Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.08.2018 16:55

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Торговый Дом «Олимп» снова разыграет два подарочных сертификата

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Торговый Дом «Олимп» снова разыграет два подарочных сертификата

И снова конкурс от Торгового Дома «Олимп»! Мы подготовили еще два сертификата номиналом 1000 рублей каждый для желающих сэкономить на товарах для ремонта и строительства.

Конкурс проводится с 20 по 23 августа на страницах информационного портала «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Соответственно определятся два победителя, которые и станут обладателями подарочных сертификатов.

Использовать сертификаты можно в магазинах ТД "ОЛИМП": Двери, Керамика, Аквастиль, Сантехника, Европол, Магазин-склад, Инструмент, Теплотехника и Обои.

Торговый дом «ОЛИМП» напоминает, что холода не за горами. И сейчас самое время проверить системы отопления и водоснабжения. В связи с этим, в «Олимпе» расширился выбор соответствующих товаров. Газовые котлы, водонагреватели, радиаторы отопления, трубы и фитинги представлены в большом ассортименте и по очень демократичным ценам.

Например, купить радиатор Хитон (HEATON, Турция) шириной 1м можно всего за 2990 рублей, а водонагреватель на 50 литров – за 3990 рублей.

Приглашаем вас за отопительным и водогрейным обрудованием по адресу: г.Борисоглебск, ул.Победы, 29.

олимп отопление.jpg

Подробности участия в конкурсе для пользователей социальной сети «В Контакте» можно узнать по ссылке: https://vk.com/public149584815

Для пользователей социальной сети «Одноклассники»: https://ok.ru/bloknotbor

Желаем удачи в конкурсе и встречайте осень во всеоружии!

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0