Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 07.11.2018 18:37

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Победителей ждут сертификаты от магазина «Антураж», а еще 40 участников получат подарки

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Победителей ждут сертификаты от магазина «Антураж», а еще 40 участников получат подарки

Начинается интенсивная подготовка к главному празднику для всех жителей России – Новому году. И, дабы сделать приближающийся праздник более ярким и создать у своих читателей предновогоднее настроение, информационный портал "Блокнот Борисоглебск" проводит конкурс с призами и подарками от магазина «Антураж», расположенного по улице Павловского, 85 в Борисоглебске.

А для того, чтобы радости от участия в конкурсе было больше, помимо двух подарочных сертификатов от «Антуража» номиналом 1000 рублей каждый, которые будут разыграны на страницах «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», 40 участников конкурса, зарегистрировавшиеся первыми (20 участников розыгрыша на странице «ВКонтакте» и 20 участников – на странице в «Одноклассниках»), получат по одной из 25-рублевых монет с Волком-забивакой, ставшим символом уходящего 2018-го года для россиян.

волк-забивака.jpg

Использовать сертификаты победители смогут в магазине «Антураж», в котором, помимо посуды, люстр и текстиля, представлен широкий выбор сувенирной продукции, гирлянд, ледянок (тюбингов), санок, писем Деду Морозу (и от него), хрюшек-игрушек (символ будущего года, между прочим)  и превеликое множество полезных и приятных мелочей.

Кстати, магазин «Антураж» принимает и коллективные заявки от детских садов, школ и организаций на сувениры и яркие Новогодние подарки.

выбор.jpg

Подробности участия в конкурсе для пользователей социальной сети «В Контакте» можно узнать по ссылке: https://vk.com/public149584815

Для пользователей социальной сети «Одноклассники»: https://ok.ru/bloknotbor

Желаем удачи в конкурсе и выгодных покупок в магазине «Антураж»!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0