Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 08.09.2017 09:47

Внимание: «грызуны» атакуют! В Борисоглебске дан старт акции «Перезагрузка»

Внимание: «грызуны» атакуют! В Борисоглебске дан старт акции «Перезагрузка»
Вечером 7 сентября инициативная группа в рамках акции «Перезагрузка» провела пробное патрулирование в центре Борисоглебска, в ходе которого с нарушителями проводились разъяснительные беседы. А для того, чтобы город знал своих «героев», заодно и фотографировали тех, кто мусорит и другими возможными способами проявляет своё внутреннее «быдло». Удавалось это не всегда.

В процессе общения с «грызунами» и прочими гадливыми субъектами, им задавали один и тот же вопрос: «Как вы к «быдлячеству» относитесь?». На что абсолютно все ответили: «Крайне негативно!». И снова задавался вопрос: «А почему тогда сорите?» И этот вопрос не ставил никого в тупик. В глазах непонимание, в голосе возмущение: «Здесь убирают дворники. Убирут!»

Нет комментариев. «Пристегните ремни безопасности! Произошла разгерметизация салона самолета…» (Чак Паланик).

грызуны 1.jpg

Напомним: акция «Перезагрузка» - это попытка изменить отношение жителей к тому, что нас окружает и донести до сознания каждого человека, что ответственность за окружающее лежит на каждом.

грызуны 2.jpg

Акция инициирована Борисоглебской «Службой Добровольцев», Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и информационным порталом «Блокнот Борисоглебск». В рамках акции, помимо уже традиционных субботников, организаторами запланирована агитационная кампания и патрулирование улиц города с проведением разъяснительной работы с молодежью и «нарушителями» - теми, кто выбрасывает мусор в неположенных местах. «Перезагрузка» продлится всю осень.

СР СД.jpg

 Подробнее: http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/borisoglebskie-spravedlivorossy-i-dobrovoltsy-nach-8795...

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0