Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.05.2021 10:49

Вкусные подарки к Пасхе подарила сеть павильонов «Море рыбы» двум подписчикам «Блокнот Борисоглебск»

Вкусные подарки к Пасхе подарила сеть павильонов «Море рыбы» двум подписчикам «Блокнот Борисоглебск»

Розыгрыш состоялся на страницах издания в соцсетях

В преддверии одного из самых любимых борисоглебцами праздников – Пасхи, сеть павильонов «Море рыбы» порадовала читателей «Блокнот Борисоглебск» приятными и очень вкусными подарками.

Этот поставщик свежайших морепродуктов на столы жителей Борисоглебска и соседних районов, известен покупателям с 2017 года и уже успел себя зарекомендовать со всех сторон положительно. Павильоны «Море рыбы», в ассортименте которых всегда можно найти океаническую и морскую, охлажденную и замороженную, соленую, горячего и холодного копчения рыбу, располагаются на улице 40 лет Октября у ТЦ «Кондор», на улице Советская у «Первого торгового центра» и, в рыбном ряду Центрального рынка.

MyCollages-_16_.jpg

И в канун праздника, «Море рыбы» провела конкурс на страницах «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», где разыграла два аппетитных куска сочной слабосоленой форели по полкило каждый. Счастливыми обладателями заветных вкусных призов стали Сергей Копылов и Ольга Окорокова.

Мы поздравляем победителей! А тем, кому сегодня не повезло, мы желаем удачи в наших следующих конкурсах и приятных покупок в сети павильонов «Море рыбы»!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0