Борисоглебск Пятница, 29 марта
Политика, 02.07.2020 20:08

Виктор Соколов стал кандидатом «Родины» в облдуму по Грибановскому округу

Виктор Соколов стал кандидатом «Родины» в облдуму по Грибановскому округу

Региональное отделение «Родины» провело Конференцию по выдвижению кандидатов

Как мы уже сообщали ранее, в понедельник, 29 июня региональное отделение партии «Родина» провело Конференцию по выдвижению кандидатов в Воронежскую областную думу.

По итогам конференции общеобластной список партии возглавил воронежских «родинцев» Любомир Радинович. Второе место в первой тройке занял сын бывшего губернатора Александра Ковалёва - Артур Ковалев. Третье место - у гражданского активиста и матери семерых детей, отстаивающей семейные ценности и выступающей защитницей материнства Елены Яковец.

Всего, в партийном списке оказалось 63 кандидата по 20 территориальным группам. 26 кандидатов тайным голосованием были определены и выдвинуты по одномандатным избирательным округам.

uHgWgvmHSQM.jpg

В качестве кандидата в депутаты Воронежской области по одномандатному избирательному округу №18 (Грибановский), включающий в себя Грибановский Терновский и Поворинский районы, был выдвинут уже знакомый грибановцам руководитель общественного объединения «ЭКОСРЕДА Черноземья» Виктор Соколов.

соколов 2.JPG

- Представители партии власти – «единоросы», фактически «узурпировали» власть. Депутаты от «Единой России» представляют интересы олигархов криминала и разных кланов, но никак не интересы народа. Благодаря большинству своих депутатов в Советах на всех уровнях законодательной власти они принимают антинародные решения. Необходимо мобилизоваться на предстоящих выборах в сентябре! Ни одного голоса «Единой России»! – призвал собравшихся в своем выступлении Виктор Александрович – А в своей работе мы должны во многом ориентироваться на поддержку развития сельских территорий: субсидии на развитие малых крестьянско-фермерских хозяйств, развитие туризма и отдыха - у нас много замечательных красивых исторических мест со своим колоритом и прекрасная природа…

Вместе с Виктором Соколовым в тройку по территориальной группе №18 вошли руководитель Грибановского отделения «Родины» Наталья Горлова и руководитель аппарата регионального отделения партии Светлана Росновская.

горлова.jpg

Наталья Горлова голосует за кандидатов

Сможет ли «Родина» показать высокий результат на таком сложном округе, покажет сентябрь. Однозначно сейчас можно утверждать лишь то, что при таком формировании команды, идущей от партии по Грибановскому округу, от «родинцев» следует ожидать упорной борьбы и нацеленности на победу.

Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0