Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.10.2019 15:07

Виктор Ластовкин из Борисоглебска борется за звание «Народный участковый – 2019»

Виктор Ластовкин из Борисоглебска борется за звание «Народный участковый – 2019»

7 октября стартовал второй этап конкурса МВД России "Народный участковый - 2019". Во втором отборочном туре в Воронежской области принимают участие15 сотрудников органов внутренних дел, набравших больше всего голосов.

Один из них – участковый Борисоглебского отдела МВД, майор полиции Виктор Ластовкин, бывший выпускник Московской гуманитарной академии. За истекшие 8 месяцев текущего года он на своем участке рассмотрел 497 поданных гражданами жалоб, выявил 52 административных правонарушения и раскрыл 4 кражи.

Вторая ступень онлайн-голосования продлится до 16 октября. В качестве жюри, оценивающего работу сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, выступают граждане. Если вы положительно оцениваете работу участкового и считаете, что именно он достоин звания лучшего, то можете проголосовать за него на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по Воронежской области в разделе «Народный Участковый». Чтобы открыть анкету нужно нажать на соответствующее ФИО конкурсанта.

По результатам этого тура лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном Всероссийском конкурсе, который пройдет в ноябре.

Всероссийский конкурс «Народный участковый» является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Дарья Пименова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
1