Борисоглебск Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.05.2017 08:44

В центре Борисоглебска рухнул старый столб

В минувшие выходные на перекрестке улиц Пролетарской  и Свободы рухнул  старый  столб.  Столб стоял прямо  над  пешеходной дорожкой,  и только покосившаяся бетонная ограда не дала ему рухнуть окончательно.



Вообще, это место давно считается в Борисоглебске опасным: ведь рядом с рухнувшим столбом стоят не менее аварийные развалины  бывшего здания Минобороны. Ежедневно здесь проходят сотни прохожих, включая детей и подростков.



Напомним, что не так давно эту проблему озвучили депутату Государственной Думы Евгению Ревенко (в ходе его мартовского визита в Борисоглебск). Об опасных развалинах коллеге из Москвы рассказал депутат Борисоглебской городской Думы Борис Краснов.


- Министерство обороны, в ведении которого находятся эти земельные участки, наконец-то решило вопрос о передачи их в муниципальную собственность. Не должно быть руин в центре города, - процитировали слова Б. Краснова областные журналисты.

В свою очередь, Е. Ревенко  пообещал направить запрос от своего имени в адрес Минобороны, с просьбой ускорить процедуру.

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: ЖКХ БорисоглебскаОрганизации: Министерство ОбороныМеста: Борисоглебск
0
0