Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.09.2017 19:15

В центре Борисоглебска ликвидируют крупную аварию канализационной сети

В центре Борисоглебска ликвидируют крупную аварию канализационной сети
Прорыв одной из центральных канализационных труб произошел сегодня в Борисоглебске на пересечении улиц Бланская и Павловского.

На месте аварии идут масштабные работы по ликвидации прорыва. Силами МУП «Вода» планируется удалить часть трубы, в которой произошел разрыв, и состыковать отрезки канализации новой трубой.

Как пояснили порталу «Блокнот Борисоглебск» присутствующие на месте ликвидации аварии директор МУП «Вода» Андрей Агаев и главный инженер предприятия – Николай Козлов, ликвидация порыва будет закончена сегодня вечером, но нет никаких гарантий того, что старая и изношенная канализационная труба, проложенная много лет назад от площади Революции до улицы Чкалова, снова не прорвется в другом месте.

агаев и козлов.jpg

Часть канализационной системы Борисоглебска по улице Павловского и улице Свободы в этом году была заменена полностью за счет средств местного бюджета. Но, для того, чтобы избежать повторения аварий, необходимо заменить всю канализационную сеть Борисоглебска. А таких средств у города пока нет.

канализация 2.jpg
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0