Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 12.02.2020 19:09

В Терновском районе сотрудники ДПС помогли автомобилисту в непростой ситуации

В Терновском районе сотрудники ДПС помогли автомобилисту в непростой ситуации

Накануне, находясь на маршруте патрулирования, на автодороге «Эртиль-Терновка-Жердевка» государственный инспектор дорожного надзора старший лейтенант полиции Максим Сидоров и инспектор ДПС лейтенант полиции Алексей Благонравов увидели, что на дороге стоит легковой автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Около ВАЗ-2110 находился водитель. Автоинспекторы остановились, чтобы прояснить ситуацию.

Водитель рассказал сотрудникам ГИБДД, что во время движения почувствовал, как его автомобиль начало «уводить» в сторону. Остановившись у края проезжей части, он увидел, что повреждена передняя шина. Мужчина пояснил полицейским, что ему нужно запасное колесо, а проезжающие мимо автомобилисты не останавливаются и помощи ждать не от кого.

Полицейские помогли устранить техническую неисправность, заменив пробитое колесо на запасное. Водитель поблагодарил сотрудников ГИБДД за оказанное содействие, сделав соответствующее сообщение в дежурную часть ОМВД России по Терновскому району, и продолжил свой путь.

По информации ГУ МВД России по Воронежской области

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0