Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Политика, 20.06.2019 21:00

В Терновском районе избрали главу районной администрации

В Терновском районе избрали главу районной администрации

Сегодня, 20 июня депутаты Совета народных депутатов Терновского района избрали главу райадминистрации. Эту должность занял 39-летний Павел Чибисов, исполняющий обязанности главы с 24 апреля 2019 года.

В предвыборном выступлении Павел Чибисов пообещал содействовать развитию сельхозпредприятий района, повышению эффективности сельхозпроизводства и привлечению инвестиций в экономику. А также решить вопрос с материально-технической базой учреждений культуры и спортивных объектов, с освещением улиц, ремонтом дорог и водоснабжением.

Павел Чибисов родился в селе Верхняя Тишанка Таловского района. Окончил факультет физической культуры и спорта Воронежского государственного педуниверситета. С 2001 по 2010 год работал в Верхнетишанской средней школе преподавателем ОБЖ. В 2011 году был избран на должность главы Тишанского сельского поселения, в 2018 году стал одним из победителей открытого конкурса управленцев Воронежской области «Команда будущего». Победитель всероссийского поэтического турнира «Стихоборье». Автор трех поэтических сборников. Спортсмен. Многократный победитель чемпионатов ЦФО и всероссийских соревнований по пауэрлифтингу. Чемпион Европы IPL/СПР по народному жиму и чемпион мира по народному жиму WPA/AWPA (2016). Женат, воспитывает двоих детей.

Дарья Пименова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0