Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Спорт, 03.12.2019 12:05

В Терновке прошло открытое первенство по киокусинкай-карате

30 ноября в Терновке состоялось открытое первенство Терновского района по карате.

На соревнованиях отличились сразу несколько спортсменов из Поворинского и Грибановского районов.

Дмитрий Перегудов завоевал «золото», выступая в весовой категории до 35 кг. «Серебро» получил девятилетний Игорь Васьков (до 35 кг). Бронзовые медали завоевали девятилетний Александр Киреев (до 35 кг), 11-летние Артем Тюрин (свыше 45 кг) и Дмитрий Аникитий (свыше 45 кг).

Среди грибановских каратистов золотую медаль завоевал 13-летний Даниил Ларин в весовой категории до 40 кг. «Серебро» выиграл 11-летний Артем Терехов (вес до 45 кг) и девятилетний Семен Полубояринов (до 40 кг). Бронзовые медали – у десятилетнего Павла Щеглова (до 35 кг) и девятилетнего Никиты Пашинина (до 35 кг).

В открытом первенстве приняли участие 70 каратистов из Воронежской, Пензенской и Тамбовской областей.