Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.06.2017 09:31

В общественной приемной Борисоглебского отделения «Единой России» прошел тематический прием

7 июня, в преддверии празднования Дня социального работника в общественной приемной Борисоглебского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан. Прием осуществляли представители социальных  служб: директор КУВО «Управление социальной защиты населения Борисоглебского района»Марина Владимировна Устюгова и заместитель директора управления пенсионного фонда  по Борисоглебскому району Татьяна Алексеевна Баранова.



От профессионализма социальных работников во многом зависит качество жизни тысяч наших сограждан. Выступая помощниками государства, они заботятся о людях, нуждающихся в особой поддержке, содействуют в преодолении трудных жизненных ситуаций. Вопросы, задаваемые гражданами, оказались разноплановыми в возрастном исчислении. Граждан интересовали вопросы начисления субсидий по рождению ребенка, компенсации по налоговому вычету за  оплату денежных средств за обучение в высшем учебном заведении, вопросы начисления льготных пенсий и  перерасчета уже начисленных пенсий.
Все посетители приемной получили полноценные развернутые ответы на интересующие их вопросы. Отрадно, что молодежь, которая является частицей нашего социального общества,  заботится о своей грамотности, и задает вопросы, чтобы идти в ногу со временем и желает знать   все преимущества, предоставляемые государством для планирования своего будущего. По словам руководителя общественной приемной Борисоглебского местного отделения парии «Единая Россия» Людмилы Тяпухиной: «Мы признательны нашим социальным службам, за то, что они уже много лет помогают нам оказывать консультационные услуги гражданам. День социального работника - это праздник – признание особой роли труда соцработников. Поэтому давайте поблагодарим их за чуткость к судьбам людей, ответственное и самоотверженное отношение к своему делу, деятельную любовь к своей Родине».

Пресс-служба Борисоглебского отделения ВПП "Единая Россия"
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: прием гражданМеста: БорисоглебскОрганизации: Партия Единая Россия
0
0