Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.08.2017 08:20

В Новохоперском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний юноша.

В Новохоперском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний юноша.
Следственным отделением ОМВД России по Новохоперскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении 48-летнего местного жителя.

Как сообщалось ранее, 03.08.2017 года около 6 часов 30 минут в Новохоперском районе на 121 км автодороги М-Дон «Бобров-Таловая-Новохоперск», 48-летний житель Новохоперского района, управляя автомобилем «Шевроле Кобальт», двигаясь в направлении Воронежа со стороны Новохоперска, допустил опрокидывание автомобиля в левый по ходу движения кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Шевроле Кобальт», 16-летний житель Новохоперского района, от полученных телесных повреждений скончался при транспортировке в медицинское учреждение. Еще два пассажира автомобиля: 16-летняя девушка и 48-летняя женщина, жительницы Новохоперского района, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. Установлены и допрошены очевидцы ДТП. Изъятый автомобиль «Шевроле-Кобальт» был осмотрен на предмет технической исправности и приобщен к материалам уголовного дела, как вещественное доказательство.


 Информация ГУ МВД России по Воронежской области.
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0