Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 16.11.2017 19:00

В Каширского районе пьяный депутат напал на «Народного участкового» Воронежской области

 В Каширского районе пьяный депутат напал на «Народного участкового» Воронежской области
Не так давно участковому отдела МВД по Каширскому району Максиму Стряпчих было присвоено звание «Народного участкового» Воронежской области. За него было отдано около 1000 голосов местных жителей. Именно он представлял наш регион на Всероссийском этапе конкурса, голосование по которому завершилось 10 ноября.

Но в этот раз народный участковый Максим Стряпчих фигурирует в новостях не по радостному поводу. 14 ноября в дежурную часть позвонила женщина и заявила, что её избивает сожитель. Участковый и дознаватель отправились на место вызова, где застали депутата местного поселкового Совета, находящегося в нетрезвом состоянии. Во время выяснения обстоятельств депутат-сожитель проявил агрессию и нанёс участковому несколько ударов по голове. Не осталась в стороне и сожительница, которая в свою очередь накинулась на дознавателя.

В итоге, по данному факту в прокуратуре Воронежской области было возбуждено уголовное дело в отношении депутата и его сожительницы по статье «Применение насилия в отношении власти».

Дарья Пименова



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0