Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.07.2017 17:10

В Грибановском районе развернут оперативный штаб по проведению поисковой операции Юры Тюрина. НУЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО!!!

В Грибановском районе развернут оперативный штаб по проведению поисковой операции Юры Тюрина. НУЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО!!!

В настоящее время, к поиску юноши привлечены представители Федеральной противопожарной службы, Воронежская СПСЧ, Центр управления кризисными ситуациями, ГИМС и другие службы. Оперативный штаб по проведению поисковой операции развернут в Грибановском районе вблизи места, где пропавшего видели в последний раз.

Напомним, что 17-летний  Юра Тюрин является инвалидом. Он страдает детским церебральным параличом и не разговаривает. Передвигается подросток боком.

Утром 19 июля Юра вышел из своего дома на железнодорожной станции «Разъезд 667-й километр» в Грибановском районе. Он отправился прогуляться вокруг своего дома и бесследно исчез. В момент исчезновения Юрий Александрович Тюрин был одет в темно-синие спортивные брюки, темную рубашку и галоши. Его рост составляет 150 сантиметров. Он худощавого телосложения, коротко подстрижен. Волосы темные.

юра тюрин.jpg

В настоящее время к месту проведения поисковой операции направляется поисковый отряд «Лиза Алерт». Но, с учетом рельефа местности, густого лесного покрова и множества водоемов, привлеченных сил и средств может оказаться недостаточно.

«Блокнот Борисоглебск»  обращается ко всем неравнодушным и желающим помочь людям: НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Во-первых, Вы можете присоединиться к участию в поисковой операции.

Во-вторых, если Вы хотите помочь, но не можете участвовать в поисках – волонтеры нуждаются в воде, продуктах питания и горючем для техники.

В-третьих, если Вы не можете помочь в проведении поисковой операции лично и по каким-либо причинам не можете помочь материальными ресурсами – просто максимально распространите эту информацию через социальные сети!

Телефоны для связи по вопросу оказания помощи:

8 919 234 96 91 Вячеслав Владимиров (Борисоглебск);

8 800 700 54 52 горячая линия поискового отряда «Лиза Алерт».

Друзья, не оставайтесь равнодушными!

Где-то там, в лесу, одинокий и больной ребенок ждет помощи.

И каждый прошедший час уменьшает шансы найти его живым.

штаб 2.jpg

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0