Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Общество, 07.02.2023 10:14

В доме-интернате Новохоперского района сменился директор

На минувшей неделе Ярковский дом-интернат для престарелых и инвалидов Новохоперского района Воронежской области  обрёл нового руководителя. 

Им стал Андрей Сергеевич Козленков.

По образованию Андрей Сергеевич врач-терапевт, гериатр (врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением пожилых людей). Долгое время он работал в Новохопёрской районной больнице, где отлично себя зарекомендовал.


- Назначение Андрея Сергеевича на должность руководителя дома-интерната считаю верным. От всей души пожелаю ему успехов на его новой профессиональной ступени, чтобы все жители дома-интерната, оказавшиеся там волею судьбы, получали ещё больше тепла и заботы! – отметил глава администрации Новохоперского района Виктор Королев.

Для справки: интернат расположен в центре села Ярки Новохоперского района. Учреждение занимается оказанием социальных услуг и обслуживания граждан пожилого возраста (мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет) и инвалидов (старше 18 лет), частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и  нуждающихся в постоянном уходе. До недавнего времени исполняющим обязанности директора интерната была Стаценко Марина Ивановна.

                Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Новохоперский районПерсоны: директорОрганизации: Дом-Интернат
0
0