Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Культура, 28.06.2016 15:02

В честь Дня молодежи на центральной площади Борисоглебска целый час пели «Булановские мальчики»

«Гвоздем» большой концертной программы, проходившей на центральной площади Борисоглебска  в честь Дня молодежи, стало, конечно же, выступление участников теле-проекта «Битва хоров» , прославившихся на всю страну как «Хор Татьяны Булановой», или – «Булановские мальчики». Уже несколько лет коллектив занимается гастрольной деятельностью. Состав хора несколько раз менялся:  сейчас, в основном костяке  группы работают пятеро. На выступлении в Борисоглебске к своим коллегам по теле-проекту присоединился и наш земляк, Михаил Горшков.


«Булановские мальчики» пели в Борисоглебске целый час. В основе репертуара хора – популярные российские  шлягеры, которые «мальчики» пели на «Битве хоров»: «Я счастливый», « Я на тебе никогда не женюсь», «Ясный мой свет» и ряд других. За несколько минут до выхода «Булановских мальчиков» на сцену «Блокноту» удалось взять интервью у руководителя и солиста хора Дениса Кудинова.

- Денис, скажите, сама Татьяна Буланова как-то продолжает участвовать в вашей творческой судьбе? Или – «Булановские мальчики» - это просто лейбл?

- Ни в коем случае! Мы постоянно на связи с Таней. Дружим и работаем вместе. Только что – буквально полчаса назад с ней созванивались. На каждый свой концерт она нас приглашает, бывают у нас и совместные корпоративы. Но, это – совсем другая цена и другая история нежели (показывает  вокруг себя)…Борисоглебск…


- А вам не обидно, что вы ,такие серьезные, солидные люди, но при этом – «мальчики»?

- Совершенно нет. Это название, это игра.  Мы ни в коем случае не претендуем на какой-нибудь там взрослый «Хор Турецкого» , или что-то в этом роде. Мы больше шоу-группа.  

- Кто ваш зритель?

- А вот мы сейчас у вас и посмотрим. Вообще, конечно наш зритель – это женщины «за 35». Надеюсь, что сейчас они из соседнего сквера сюда подтянутся с колясками и…с любовниками! ( смеется)


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: День молодёжиМеста: Борисоглебск
0
0