Борисоглебск Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.11.2016 16:25

В Бутурлиновке молодую женщину будут судить за жесткое обращение с годовалым малышом

В Бутурлиновском межрайонном следственном отделе  утвердили обвинительное заключение в отношении 28-летней женщины. Молодую маму обвиняют в жестком обращении со своим годовалым малышом и причинении тяжкого вреда здоровью ребенка.

В Следственном комитете по Воронежской области уже обнародовали обстоятельства этой жутковатой истории.  Согласно данным следствия,  поздно вечером женщина, будучи в подпитии,  несколько раз  с силой ударила своего грудного малыша кулаком по голове – чтобы он не плакал. Экзекуция продолжилась на следующее утро: когда ребенок  захныкал, мамаша опять применила силу.  Дело закончилось тем, что мальчик стал заторможено себя вести и тогда горе-мать отвезла его в  районную больницу. Оттуда малыша госпитализировали в областную клинику, где у него диагностировали целый ряд телесных повреждений.

На предварительном следствии  мать мальчика дала признательные показания. Судебно-психиатрическая экспертиза признала женщину вменяемой. Кстати, в 2008 году обвиняемая уже попадала на скамью подсудимых - за причинение смерти по неосторожности своему трехмесячному сыну.

В настоящий момент, временным опекуном пострадавшего малыша назначена его бабушка. Решается вопрос о лишении обвиняемой родительских прав.

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Бутурлиновский районОрганизации: следственный комитет
0
0