Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 05.09.2019 19:17

В борисоглебском «Веревочном парке» пройдут соревнования по скоростному прохождению маршрута

В борисоглебском «Веревочном парке» пройдут соревнования по скоростному прохождению маршрута

14 сентября 2019 года Борисоглебская "Служба Добровольцев" проведет в "Веревочном парке" Борисоглебского городского парка культуры и отдыха соревнования по скоростному прохождению маршрута.
Участником соревнований может стать любой ребенок или взрослый, рост которого составляет более 120 сантиметров, а вес не превышает 100 килограммов.

Для участия в соревнованиях необходимо приобрести билет в "Веревочный парк" в кассе Борисоглебского городского парка культуры и отдыха и пройти регистрацию на месте проведения соревнований, где участнику будет присвоен индивидуальный номер.

Регистрация участников начнется в 14.00 и завершится в 14.55 часов по местному времени (с 14.55 часов и до окончания соревнований билеты в "Веревочный парк" продаваться не будут).
Старт соревнований - 15.00.

poy5ZrveSOw.jpg

Соревнования будут проводиться в трех возрастных категориях:
- до 12-ти лет;
- 12 - 15 лет;
- от 16-ти и старше.

Дипломы и призы победителям соревнований обеспечены за счет средств спонсора соревнований - депутата Борисоглебской городской думы 7-го созыва Виталия Мордвинова, который и сам не так давно с успехом принимал участие в спортивных состязаниях.

Напомним, что семья депутата Мордвинова, одержав победу в региональном этапе соревнований, проходивших на территории Поворинского района, представляла Воронежскую область на всероссийских соревнованиях физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд в Сочи.

zagruzhennoe-_26_.jpg

Анастасия Круглова

по материалам Борисоглебской «Службы Добровольцев»

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0