Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 23.05.2017 15:31

В Борисоглебском суде вынесли приговор наркоману из Балашова

16 мая в Борисоглебском городском суде было рассмотрено уголовное дело, фигурантом которого  стал житель  города Балашова Саратовской области. 35-летнего мужчину признали виновным  в незаконном  приобретении  и хранении ( без цели сбыта)  наркотического средства в крупном размере.

Как было  установлено, осужденный   связался по мобильному телефону со  сбытчиком наркотиков в Борисоглебске, "заказал"  ему   3,54 грамма  героина и в  тот же день внес через платежный терминал на указанный лицевой счет  5 000 рублей. Спустя несколько минут ему сообщили, что «закладка» спрятана под телефонным столбом,  у дома по одной из улиц города Борисоглебска. Он забрал "закладку" и  в тот  же день   попал в руки полиции. В ходе личного досмотра у осужденного  был изъят бумажный сверток, внутри которого находились диацетилморфин (героин), моноацетилморфин и ацетилкодеин.

По приговору Борисоглебского  суда жителю  Балашова назначено наказание в виде двух лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: "Закладки" для наркотиковМеста: БорисоглебскПерсоны: Наркокурьеры в БорисоглебскеОрганизации: городской судПродукты: Наркотики
0
0