Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.07.2017 11:11

В Борисоглебском селе Чигорак вчера вечером сгорел дом.

В Борисоглебском селе Чигорак вчера вечером сгорел дом.
По сообщению ГУ МЧС России по Воронежской области, 20-го июля в 22:18 поступило сообщение о пожаре по адресу: Борисоглебский городской округ, с. Чигорак, ул. Набережная. Пожар удалось ликвидировать в 22:42. 
В результате пожара в дачном доме 8х10м. огнем повреждена мансарда и кровля по всей площади. По оперативной информации пострадавших нет. 
На месте пожара работали: отделение ПСЧ-20, МПК с. Чигорак, МПК с. Миролюбие. Всего к ликвидации пожара привлекалось 7 человек, 3 единицы техники. Причина возникновения пожара устанавливается.

пожар чигорак.jpg

Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте требования правил пожарной безопасности. Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» (для мобильных телефонов) или «101» (для городских и мобильных телефонов), телефон доверия - 8(473)277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0