Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.04.2019 15:36

В Борисоглебском парке Театральный украли можжевельник

В Борисоглебском парке Театральный украли можжевельник

13 апреля на территории городского округа состоялся общеокружной субботник. Борисоглебцы вышли на весеннюю уборку, чтобы сделать наш город чище и красивее. В этот день в парке Театральный сотрудники администрации городского округа высадили свыше 200 кустов можжевельника, который через какое-то время образует зеленый ковер в парке, а также поддержит грунт от осыпания возле растущих в парке деревьев. Однако не всем зеленым насаждениям дали шанс прижиться на новой территории. В 4 часа утра 14 апреля неустановленная пока женщина совершила кражу 6 кустов.

Администрация городского округа уже направила заявление в полицию о свершившемся факте кражи и готова оказать сотрудникам полиции помощь в предоставлении видеосъемки с камер уличного наблюдения. По кадрам криминального видео ясно, что женщина не чувствует никакого стеснения при совершении кражи, не оборачивается и не прячется от камер.

Администрация городского округа еще раз обращается ко всем борисоглебцам и гостям города с просьбой беречь труд других людей, не ломать, не портить, не красть малые архитектурные формы, зеленые насаждения, цветы и помнить, что подобные деяния попадают под статьи административного и уголовного кодексов.

Информация администрации БГО

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0