Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 26.01.2020 10:31

В Борисоглебском округе стартовали публичные отчеты помощников главы администрации

В Борисоглебском округе стартовали публичные отчеты помощников главы администрации

В Борисоглебском городском округе стартовали публичные отчеты помощников главы администрации городского округа по решению вопросов сельских территорий по итогам работы за 2019 год. Во встречах с населением принимают участие глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин, депутат областной Думы, главный врач районной больницы В.В.Коробов, руководитель аппарата администрации округа О.В.Фуртак. 

24 и 25 января встречи с населением состоялись в Ульяновке, Третьяках и Танцыреях. Перед селянами также отчитывались директора школ, руководители сельских Домов культуры, участковые уполномоченные. Встречи проходили в формате открытого диалога - каждый желающий мог задать интересующий его вопрос и высказаться по проблемным темам. В ходе диалога с жителями разных сел поднимались схожие вопросы: движение автобусов, покос сорной растительности, уборка мусора, безнадзорные животные. 

Следует отметить, что подобные мероприятия на территории Борисоглебского городского округа проходят регулярно, не реже двух раз в год. В ходе встреч с населением составляется протокол поручений главы администрации А.В.Пищугина соответствующим структурным подразделениям администрации Борисоглебского городского округа.

Информация администрации БГО

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0