Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 17.10.2017 13:33

В Борисоглебске жителям рассказали как общаться с противоположным полом

В Борисоглебске жителям рассказали как общаться с противоположным полом
16 октября на базе Молодёжной службы «Телефон общения» Центра «Социальная адаптация молодёжи» состоялась традиционная горячая линия на тему «Как общаться с противоположным полом?».

Для телефонного консультирования были приглашены специалисты: Щербакова Татьяна Евгеньевна – заведующая женской консультации Борисоглебской районной больницы, Прозорова Елена Викторовна – педагог-психолог Борисоглебской школы № 3.

Каждый обратившийся в службу «Телефон общения» получил квалифицированную консультацию. В основном, это были звонки от девушек. Кого-то волновало отсутствие серьёзных отношений, а некоторые, напротив, были к ним не готовы. Вопросы от родителей были связаны с беспокойством за детей-подростков по поводу их взаимоотношений с окружающими. К гинекологу обращались с вопросами, связанными с женским здоровьем.
 
Напоминаем вам о работе группы «Телефон общения» www.vk.com/club658011318 в социальной сети «ВКонтакте». Здесь можно узнать интересную информацию о следующих мероприятиях, задать свои вопросы и просто пообщаться.
Будем рады вам помочь!

благодарность.jpg

Информация БЦ «САМ»
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0