Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 28.02.2018 08:30

В Борисоглебске закроют движение по мосту на выезде из города

В Борисоглебске закроют движение по мосту на выезде из города

По сообщению пресс-службы ФКУ «Черноземуправтодор», с начала марта и до конца октября будут производиться работы по капитальному ремонту моста на улице Матросовской, на восточном выезде из города.

Движение по мосту на 454-м километре трассы Р-22 в Борисоглебске Воронежской области закроют на 8 месяцев. Ограничение будет связано с капитальным ремонтом сооружения. На это время мост будет закрыт для проезда транспорта, а движение организуют по временному объездному маршруту.

Грузовым автомобилям максимальной массой свыше 3,5 т будет предложена объездная дорога через населенные пункты Поворино-Пески-Байчурово. Легковому транспорту и грузовикам массой до 3,5 т разрешен проезд по городским улицам – Дорожная-Первомайская-Объездная. Новый маршрут будет нанесен на временные информационные щиты и указатели, установленные на этом участке трассы.

схема движения.jpg

Дорожники рекомендуют водителям обращать внимание на требования временных знаков и соблюдать скоростной режим.

Работы по капремонту проведет подрядная организация ООО СК «МОСТОСТРОЙ 1» по заказу ФКУ «Черноземуправтодор». На объекте восстановят опоры, а также полностью заменят опорные части мостового полотна и сопряжений. Кроме того, будет установлено новое барьерное и композитное перильное ограждения.

Дарья Пименова



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0