Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.12.2017 10:10

В Борисоглебске задержана женщина, укравшая замороженную пиццу из сетевого магазина

В Борисоглебске задержана женщина, укравшая замороженную пиццу из сетевого магазина
В дежурную часть ОМВД России по г. Борисоглебску поступило сообщение от кассира сетевого магазина, расположенного в райцентре. Женщина сообщила о том, что неизвестная женщина открыто похитила продукты питания и, не расплатившись, скрылась с места происшествия. Предметом хищения злоумышленницы стала замороженная пицца.


По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. Прибывшие на место происшествия полицейские отсмотрели записи с камер наружного наблюдения на пульте дежурного охраны. В разыскиваемой стражи порядка узнали 34-летнюю местную жительницу, ранее судимую за совершение имущественных преступлений. Женщина также привлекалась к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии наркотического опьянения, кроме того сотрудники полиции ранее разыскивали ее по запросу коллег из города Урюпинска Волгоградской области, где злоумышленница также совершала кражи.  


Подозреваемая была задержана в квартире своих знакомых, ведущих асоциальный образ жизни. Она дала признательные показания.


По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». 


Информация ГУ МВД России по Воронежской области

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0