Борисоглебск Пятница, 29 марта
Культура, 28.01.2016 21:20

В Борисоглебске выявили лучшего педагога

28 января завершился конкурс «Педагог года 2016».

Церемония закрытия проходила под гостеприимной крышей драмтеатра имени Н.Чернышевского. Уже в холе, многие участники и болельщики заряжали всех присутствующих оптимизмом и радостным настроением.


- От нашего сада участвует тренер по физкультуре, - поделилась с «Блокнотом» Чернышева Светлана, заведующая детским садом №18, - Искеев Сергей, кстати, единственный мужчина участвующий в этом конкурсе. И если хотите, мое мнение, то очень хорошо, что в профессию педагога, учителя и воспитателя снова идут мужчины, мужского начала очень не хватает в образовании. Сергей очень активный, инициативный, дети его очень любят и тянутся к нему. Его уважают родители и весь коллектив нашего сада.


Здесь же, «Блокноту Борисоглебск» несколько слов сказала и представитель жюри Александра Гуторова.

- Творческая обстановка, дух сотрудничества царящий внутри конкурса все время, показали, что наши дети в надежных, добрых руках.



Большой зал был абсолютно полон. Началась церемония с красивого ритмичного танца.

После которого всех участников поздравили с окончанием конкурса. Многим конкурсантам достались призы и различные сертификаты.

 

Напомним, что в 2016 году в конкурсе приняло участие 10 учителей и 10 воспитателей детских дошкольных учреждений. Тем значимей победа, педагогом года 2016 стали:

Екушева Ангелина - Инструктор физической культуры детского сада №21 г.Борисоглебск

Карпунина Светлана – учитель истории и естествознания школа №5 г.Борисоглебск

 

«Блокнот-Борисоглебск» поздравляет всех педагогов города и района и желает им крепкого здоровья и терпения в их нелегком труде. Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0