Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Общество, 03.06.2019 09:41

В Борисоглебске тосовцы отметили День соседей

В Борисоглебске тосовцы отметили День соседей

В последнюю пятницу мая в мире отмечают необычный праздник – День соседей. В этом году его решили отметить и в Борисоглебске. В ТОС «Чкаловец» соседи собрались вместе и отпраздновали событие, не смотря на проливной дождь.

На праздник к «чкаловцам» пришли многочисленные гости: руководитель аппарата администрации Борисоглебского городского округа Ольга Фуртак, Председатель Совета Борисоглебского местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Вячеслав Владимиров, начальник территориального отдела ЗАГС Борисоглебского района Лариса Шатилова, директор Борисоглебской Централизованной клубной системы Елена Сухорукова с местными артистами и директор управляющей организации «Велес» Андрей Пупынин, вручивший тосовцам два огромных пирога.

Гости, вместе с председателем ТОС «Чкаловец» Ириной Сотниченко, которая вела мероприятие, отметили самых активных жильцов, супружеские пары, отмечающие в этом году свои совместные юбилеи, семьи, в которых родились дети, ветеранов и местных долгожителей.

После завершения официальной части праздника, жители и гости собрались за огромным столом, накрытым при участии каждой семьи, пришедшей на мероприятие. А управляющая организация «Велес» обеспечила освещение праздничной территории. Соседи поздравляли друг друга, пели частушки и народные песни под аккомпанемент аккордиона и танцевали до самого позднего вечера.

столы.jpg

аккордеон.jpg

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
0