Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Политика, 27.11.2017 17:30

В Борисоглебске стартовала неделя единого приема «Единой России»

В Борисоглебске стартовала неделя единого приема «Единой России»
На приеме к депутату обратилась Яна Елецкова, как представитель детского сада №20 с просьбой оказания материальной помощи.  

«В Борисоглебске месяц назад образовалась инициативная группа жителей для участия в проекте «Фундамент здоровья с детства». Целью участия в проекте в 2018 году является установка детских многофункциональных площадок на территории 4 детских садов города Борисоглебска - №7, №19, №20, №21. По проекту предполагается не только федеральное финансирование, но и инициативное бюджетирование со стороны населения», - пояснила Яна.

ер1.png

«Это очень хорошая инициатива, которую, я уверен, поддержат многие неравнодушные люди нашего округа. Со своей стороны обещаю оказать посильную помощь проекту», - ответил Юрий Сирооченко.

Еще одной из важных проблем Яна Викторовна обозначила проблему асфальтирования дороги на территории детского сада №20. Тополям уже лет 30, корни которых прорастают сквозь асфальтированную дорогу, образуются неровности, мешающие безопасному движению детей. По данному вопросу Юрий Григорьевич обещал сделать запрос в администрацию Борисоглебского городского округа.

Андрей Савченко, житель Северного микрорайона пришел с вопросом перехода от одной управляющей кампании к другой: «Мы в октябре оповестили управляющую кампанию о решении перехода в другую кампанию. Недавно получили письмо о невозможности выхода в связи с условиями заключенного договора». Депутат рекомендовал обратиться к представителю «Жилищного контроля» по Борисоглебского городскому округу и к юристу.

ер2.png

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0