Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.12.2018 12:14

В Борисоглебске стартовал прием заявок на участие в смотре-конкурсе «Лучший снежный городок»

В Борисоглебске стартовал прием заявок на участие в смотре-конкурсе «Лучший снежный городок»
В Борисоглебске стартовал прием заявок на участие во II-ом ежегодном смотре-конкурсе "Лучший снежный городок", который, как следует из названия - второй год подряд, проводит Борисоглебское местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ при поддержке и участии администрации Борисоглебского городского округа.

Принять участие в конкурсе смогут территориальные общественные самоуправления, дворовые (уличные) объединения жителей и дошкольные учреждения БГО. Смотр-конкурс «Лучший снежный городок» проводится и оценивается среди двух категорий участников:
-категория «Объединения граждан» включает территориальные общественные объединения и дворовые (уличные) объединения жителей Борисоглебского городского округа;
-категория «Дошкольные учреждения», соответственно,  включает дошкольные учреждения Борисоглебского городского округа.

В этом году Генеральным партнером смотра-конкурса вступил Торговый дом «Олимп», а информационную поддержку и освещение всех этапов и событий, уже традиционно взял на себя информационный портал «Блокнот Борисоглебск».

самовар.jpg

Все участники смотра-конкурса будут награждены грамотами за участие, сувенирами от Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и сертификатами на безвозмездное размещение информационных материалов на информационном портале «Блокнот Борисоглебск». 
А участники, занявшие I места в каждой из двух категорий, награждаются дипломами победителей смотра-конкурса и получают сертификаты на приобретение товаров в магазинах сети Торгового дома «Олимп» на сумму 7000 (семь тысяч) рублей каждый. 

С более подробной информацией о смотре-конкурсе, можно ознакомиться, изучив Положение о Конкурсе, размещенное на странице Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в социальной сети  "ВКонтакте" https://vk.com/public147711497

На фото городок-победитель 
прошлогоднего конкурса 
(детский сад №20)

Андрей Семисчастнов



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0