Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Спорт, 02.12.2015 11:46

В Борисоглебске стартовал очередной футбольный турнир

В Борисоглебске стартовал очередной футбольный турнир

Турнир по мини-футболу стартовал 29 ноября в Борисоглебске. За звание лучшей команды города поборются более десяти команд.

В первой игре сошлись такие команды как «Звезда» и «Мигеля».

Несмотря на то, что все спортсмены в обеих командах были настроены более чем решительно, ничьей тут и не пахло. Открыли счет этого матча игроки команды «Звезда» буквально на первых минутах прорвав оборону соперников и буквально вихрем внеся первый мяч в ворота. Все последующие 40 минут, игровое поле буквально превратилось в поле боя. В поле, где встретились воля к победе и нежелание сдаваться. В жесткой борьбе победа все же досталась команде «Мигеля», как итог к финальному свистку команды пришли со счетом 2:5 в пользу «Мигеля».

- Это уже четвертый год, когда мы устраиваем подобное первенство, - объяснил «Блокноту Борисоглебск» директор ДСЮШ г.Борисоглебск Юрий Волхов, - следующий год будет юбилейным. Кстати, турнир пользуется интересом у многих спортсменов, многие команды заранее к нему готовятся, и, кстати, поэтому игры смотрятся очень динамично, из-за чего на игры собирается много зрителей. Надеюсь, этот сезон доставит много удовольствия и нам, и игрокам, и зрителям. Кстати, игры проходят каждое воскресенье в спорткомплексе «Юность» с 13:00, ждем борисоглебцев и гостей города, будет интересно. 


Николай Коробов.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Футбол
0
0