Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 09.07.2018 13:10

В Борисоглебске создано межрайонное Управление Пенсионного фонда

В Борисоглебске создано межрайонное Управление Пенсионного фонда

Со 2 июля в единое управление пенсионного фонда объединили Борисоглебский, Грибановский и Поворинский районы, теперь оно будет межрайонным. Такой шаг предпринят руководством пенсионного фонда России, чтобы оптимизировать структуру территориальных органов.

Объединение управлений Пенсионного фонда - это не просто модернизация - это создание новой системы в регионе. Как следствие-сокращение руководящего состава, уменьшение сроков получения услуг и улучшение их качества.

Павел Валерьевич Козлов, руководитель межрайонного Управления ПФ РФ в городе Борисоглебск. Во всех вышеупомянутых районах остаются клиентские службы, куда граждане, как и раньше, могут прийти, обратиться за госулугами, подать все заявления, которые они намерены подать в рамках полномочий пенсионного фонда. А уже обработка этих всех заявлений передается в межрайонное Управление.

У жителей районов остается право воспользоваться услугами, которые оказываются через портал госуслуг. Можно выйти и на сайт пенсионного фонда, и на госуслуги и заказать любую услугу, и она будет выполнена.

Обращаем внимание клиентов пенсионного фонда, что на их интересы данная реорганизация никак не повлияет. Клиентские службы будут работать в прежнем режиме.

Телефон горячей линии в Борисоглебске 8(47354) 6-34-00, в Поворино 8(47376) 42078, в Грибановке 8(47353) 31769.

Информация администрации БГО

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0