Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Общество, 12.12.2020 13:11

В Борисоглебске сотрудники ГИБДД и судебные приставы выловили должников среди автомобилистов

В Борисоглебске сотрудники ГИБДД и судебные приставы выловили должников среди автомобилистов

Взыскано административных штрафов на сумму 180 тыс. рублей

С 7-го по 11-е декабря отделением ГИБДД ОМВД России по городу Борисоглебску совместно с ОСП по Борисоглебску и Терновскому районам проведено мероприятие, направленное на выявление граждан, не оплативших административный штраф в установленный законом срок.

3KNd-0MA2hA.jpg

За время проведения мероприятия, ФССП составлено два административных материала по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, отделением ГИБДД города Борисоглебска 20 материалов. Должниками оплачено шесть административных штрафов.

Двум задолжникам по административным штрафам, мировой суд города Борисоглебска вынес наказание в виде исправительных работ 30 и 40 часов.

Отделение ГИБДД города Борисоглебска напоминает водителям, что за неуплату административных штрафов, существует административная ответственность по статье 20.25 ч. 1 КоАП РФ, «Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ» влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

В дальнейшем совместная работа отделения ГИБДД ОМВД России по городу Борисоглебску и ОСП по Борисоглебску и Терновскому районам, будет продолжена на постоянной основе.

Информация ОГИБДД по г.Борисоглебску

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0