Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 18.11.2017 10:40

В Борисоглебске снова авария с пострадавшими

В Борисоглебске снова авария с пострадавшими
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области, сегодня в 07:35 поступило сообщение о ДТП по адресу: г. Борисоглебск, ул.Народная. Призошло столкновение двух легковых автомобилей. На месте ДТП работало отделение ПСЧ-20 в составе 4 человек, 1 единицы техники.

ГУ МЧС.jpg

По информации МЧС в результате аварии пострадали четыре человека, которые были госпитализированы в районную больницу, один из которых в среднетяжелом состоянии. Для того, чтобы извлечь пострадавших, спасателям пришлось вырезать двери автомобиля.

Это уже четвертая серьезная авария на перекрестке улиц Народная и Победы за текущую неделю. Предыдущая авария, с переворачиванием автомобиля, случилась в этом же месте накануне вечером.

Уважаемые участники дорожного движения!
Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться по номерам вызова экстренных служб – «112» или «101».

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0