Борисоглебск Вторник, 16 апреля
Общество, 05.06.2019 10:34

В Борисоглебске семье вынужденных переселенцев вручили жилищный сертификат

В Борисоглебске семье вынужденных переселенцев вручили жилищный сертификат

В администрации городского округа выдали Государственный жилищный сертификат о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилого помещения семье вынужденной переселенки Борисовой Елене Викторовне, состоящей на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении с 2007 года.  Мероприятие состоялось в рамках реализации основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» администрация Борисоглебского городского округа.  

Елена Борисова в 2000 году переехала в Борисоглебск из г.Душанбе. У Елены Викторовны  трое детей. Сертификат на получение за счет средств федерального бюджета социальной выплаты на приобретение жилого помещения выдан на семью в размере 3 122 928,00 рублей.

Семья Борисовой может приобрести жилое помещение соответствующее   установленным санитарным и техническим нормам применительно к жилым помещениям на территории Воронежской области. Срок действия сертификата 7 (семь) месяцев.

Всего за период действия федеральной целевой программы “Жилище» (2006 – 2019г.г.)  в городском округе было выдано 90 государственных жилищных сертификатов.

Информация администрации БГО

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0