Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 18.05.2016 11:32

В Борисоглебске расписание движения «маршруток» теперь можно узнать через Интернет

Власти Борисоглебска решили навести порядок с расписанием движения маршрутных автобусов. Напомним, что жителей города давно возмущал бардак, наблюдавшийся в работе пассажирского транспорта. Так, в феврале на форуме портала «Борисоглебск Онлайн» один пользователь предложил пересадить местных чиновников с иномарок на общественный транспорт, чтобы они на себе почувствовали все «прелести», которые испытывают рядовые граждане, пытающиеся утром добраться до работы на «маршрутке».


И вот администрация БГО решила привести работу пассажирских автобусов в соответствие  с нормами. Так, в апреле на остановочных павильонах, наконец, появились таблички с расписанием движения «маршруток».


Соответствующая информация появилась  и на официальном сайте администрации БГО, в разделе «Транспорт»:


А на днях Борисоглебская IT-компания «Инним» разработала  специальное мобильное приложение, содержащее список всех актуальных маршрутов общественного транспорта, с  информацией об остановках и  с расписанием прибытия автобусов. Как поясняют в компании, приложение для Android можно скачать бесплатно, в нём нет никакой рекламы и встроенных покупок. В дальнейших планах -  доработка приложения с учётом пожеланий и потребностей пользователей, а также разработка версии для iOS . 

Подробную информацию можно узнать на сайте http://bus-bsk.ru

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскПерсоны: пассажиропотокПродукты: Автобус
0
0