Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Общество, 18.10.2017 14:30

В Борисоглебске проверили качество ремонта городских дворов

В Борисоглебске проверили качество ремонта городских дворов
На территории Борисоглебского городского округа реализуется партийный проект «Городская среда», в рамках которого в эти дни идет установка трех детских игровых площадок с благоустройством прилегающих территорий. На территории одной из таких площадок, расположенной у дома №60 по улице Победы, состоялась встреча горожан и партийного актива «Единой России».

Секретарь местного отделения, член Регионального политсовета Партии Григорий Черный, депутат городской Думы Алексей Быков, член общественной палаты Леонид Болотских и молодежный актив провели контроль выполняемых работ. Особое внимание было обращено на качество нового дорожного покрытия. В частности, около дома №60 по ул. Победы недочетов не оказалось, а вот на территории у домов №№ 35 и 37 на ул. Третьяковской, по общему мнению жильцов и партактива, выявились нарушения, связанные с обеспечением водостока. В ближайшее время они должны быть устранены. Кроме того, во дворе будут поставлены новая детская площадка, дополнительные фонари, скамьи и урны.

2.png

По словам Григория Черного, встреча с горожанами оказалась успешной. «Жители Борисоглебска довольны, что город с каждым днем преобразуется в лучшую сторону. Все замечания будут донесены до подрядной организации, осуществляющей работы», - сказал лидер местных единороссов.

«Очень радует, что и сами жители контролируют благоустройство своих дворов. Кроме того, поступило много вопросов, связанных с капитальным ремонтом многоквартирных домов. Мы предложили борисоглебцам подробно описать проблемы, которые их беспокоят, и предоставить в приемную партии», - отметил Алексей Быков.

В ближайшее время депутаты от «Единой России» проведут очередные встречи с горожанами, на этот раз в районе Кирпичного завода, и на улице Павловского, 85.
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0