Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Спорт, 22.11.2017 17:07

В Борисоглебске прошло Первенство округа по настольному теннису

19 ноября в спортивном зале фитнес – центра «Драйв» прошло Первенство Борисоглебского городского округа по настольному теннису среди юношей 2002 г. р. и моложе. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены учебных заведений нашего города.

Первое место, показав стабильно уверенную игру, завоевал Денис Новиков. Вторым призером стала Татьяна Бокова. Татьяна является одной из сильнейших теннисисток Воронежской области, поэтому, была допущена в категории «юноши». Третье место завоевал Никита Радченко. Все призеры являются учащимися СОШ № 12, что является показателем популярности настольного тенниса в этом учебном заведении.

Восьмиклассники и одновременно одноклассники – Денис и Татьяна, не просто играют в этот интересный вид спорта, они являются членами взрослой сборной команды БГО по настольному теннису.

Все призеры были награждены, кубками, ценными призами, медалями и грамотами спонсоров соревнований.