Борисоглебск Понедельник, 18 Февраля
Спорт, 19.02.2018 20:44

В Борисоглебске прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы главы администрации БГО

В Борисоглебске прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы главы администрации БГО

В воскресенье, 18 февраля, на лыжной трассе Юго-Восточного микрорайона, прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы главы администрации Борисоглебского городского округа «Борисоглебская лыжня – 2018».

Это одно из самых массовых и любимых спортивных мероприятий жителей Борисоглебска.

В этом году гонка совпала с Широкой Масленицей и проводами зимы, которые проводились в городе, и не смотря на это, в соревнованиях приняло участие около пятисот любителей лыжного спорта.

Приехали, так же, спортсмены из Саратовской, Тамбовской областей, города Воронежа и близлежащих муниципальных районов.

Хорошее, праздничное настроение, царившее в этот день на лыжном стадионе, придавало спортсменам дополнительные силы, на преодоление дистанций, а зрителям эмоциональный импульс на поддержку участников соревнований.

По сложившейся традиции, на финише всех участников гонки ждал горячий чай и пирожки.

Победители и призеры соревнований «Борисоглебская лыжня – 2018»

Девушки 2001 г.р. и моложе, 5 км.

I место – Анна Лапина, г. Борисоглебск;

II место – Анастасия Ледовских, г. Борисоглебск;

III место – Александра Хоршунова, г. Борисоглебск.

Девушки и женщины 2000 г.р. и старше, 5 км.

I место – Маргарита Кобзева, г. Балашов;

II место – Людмила Пыркова, г. Балашов;

III место – Елена Панченко, г. Воронеж.

Юноши 2001 г.р. и моложе, 5 км.

I место – Игорь Попов, г. Борисоглебск;

II место – Егор Ледовских, г. Борисоглебск;

III место – Максим Верховых, г. Борисоглебск.

Юноши и мужчины 2000 – 1977 г.р.

I место – Александр Мальгин, г. Борисоглебск;

II место – Максим Морозов, г. Борисоглебск;

III место – Виктор Щербашин, г. Уварово.

Мужчины 1977 г.р. и старше, 5 км.

I место – Андрей Рязанов, г. Уварово;

II место – Владислав Подрезов, г. Борисоглебск;

III место – Алексей Егоров, г. Борисоглебск.

VIP – забег.

I место – Андрей Филатов, г. Борисоглебск;

II место – Андрей Коваленко, г. Борисоглебск;

III место – Акьдас Ситдиков, г. Борисоглебск;

Мужчины 20 км.

I место – Василий Попов, г. Борисоглебск;

II место – Алексей Чиченков, г. Балашов;

III место – Николай Жарков, г. Балашов.

В номинациях:

«Самый юный участник соревнований» – Арина Мартынова, 3 года.

«Самый старший участник соревнований» – Вадим Серегин, 76 лет.

«Самая спортивная семья» – семья Мартыновых.
Информация БДЮСШ

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое