Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Спорт, 26.09.2017 08:20

В Борисоглебске прошли соревнования по легкой атлетике памяти Ермолаева

В Борисоглебске прошли соревнования по легкой атлетике памяти Ермолаева
В субботу, 23 сентября, на стадионе спортивного комплекса «Борисоглебский» прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти одного из лучших легкоатлетов г. Борисоглебска, мастера спорта СССР – Сергея Ермолаева.

Это традиционные соревнования, в которых с огромным удовольствием принимают участие, как Борисоглебские легкоатлеты, так и спортсмены из других муниципальных районов. Вот и в этот раз, в наш город приехали очень внушительные делегации из Балашова и Поворино, всего на старт вышло более трехсот спортсменов.

Болельщики с большим интересом следили за захватывающей борьбой на беговых дорожках и активно поддерживали участников, независимо от команд.

Борисоглебские легкоатлеты показали, в целом, неплохие результаты, а многим удалось улучшить свои собственные достижения.

Лучшими из борисоглебцев стали:

Наталья Егорова – 100 м. (БМК);
Тимур Хисматулин – 100 м. (Авиационный факультет);
Тимур Матмакулов – 400 м. (Авиационный факультет);
Ольга Винокурова – 400 м. (СОШ № 6);
Анна Панина – 800 м. (ВГТУ);
Николай Мельник – 800 м. (СОШ № 10);
Николай Новиков – 3 000 м. (Воронежэнерго).

Организаторы и все участники соревнований, а так же мама Сергея Ермолаева, присутствовавшая на стадионе, выражают огромную благодарность – неизменному спонсору – Алексею Бородину (фирма «Кондор»), который на протяжении многих лет, оказывает финансовую поддержку турниру.

Кстати, сказать, на данном турнире Алексей стал серебряным призером, на дистанции 3000 м.

Информация Борисоглебской ДЮСШ

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0