Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.11.2017 13:27

В Борисоглебске прошли игры Чемпионатов Воронежской области по волейболу

В воскресенье, 19 ноября прошли очередные игры Чемпионатов Воронежской области по волейболу. Мужские и женские команды Борисоглебска проводили их на домашнем паркете.

Женская сборная принимала на СК «Борисоглебский» команду СДЮШОР № 3, г. Воронеж. Встреча прошла в интересной борьбе, многочисленные зрители, которые пришли поддержать Борисоглебск в стартовом, домашнем матче, получили истинное удовольствие, не смотря на то, что команда уступила, хотя по ходу игры, были все предпосылки для положительного результата борисоглебской команды. Очевидно, сказалось отсутствие игрового опыта на столь высоком уровне. Решающей оказалась вторая партия: выигрывая уже в конце сета около 10 очков, девушки не смогли довести его до победы. Никто из игроков не взял на себя ответственность за решающий удар.

Мужская команда была более убедительной: во встрече с «Искрой» из Каширы, у нас нашлось больше аргументов на победу, счет матча 3:1.

Очередные домашние матчи, мужчины и женщины проведут 17 и 23 декабря соответственно.