Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Спорт, 27.06.2023 09:46

В Борисоглебске прошли финальные соревнования Спартакиады Воронежской области по боксу

В Борисоглебске прошли финальные соревнования  Спартакиады Воронежской области по боксу

В Борисоглебске состоялись финальные соревнования Спартакиады Воронежской области по боксу среди юношей 2007-2008  годов рождения.

В поединках на борисоглебском ринге приняли участие 48 спортсменов из девяти муниципальных образований Воронежской области.

Борисоглебский городской округ представили воспитанники Борисоглебской спортивной школы и клуба бокса "Ратибор".

Команда Борисоглебского городского округа заняла первое место, опередив ближайших конкурентов на 70 очков.

Победителями в своих весовых категориях, заняв первые места, стали наши боксеры: Александр Храмов,
Юрий Челноков, Игамназар Солижонов, Максим Прохожаев,
Глеб Чуйков, Ярослав Березовский и Артем Попов.

Параллельно в нашем городе проходил открытый Муниципальный турнир по боксу памяти первого тренера по боксу города Борисоглебска Станислава Ивановича Ступникова.
В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов из Астраханской, Волгоградской, Саратовской и Воронежской областей.

Борисоглебский городской округ представили воспитанники Борисоглебской спортивной школы, «Клуба бокса ВДВ", клуба бокса "Витязь" и клуба бокса "Ратибор". Борисоглебские боксеры заняли 9 первых мест, 12 вторых и 11 третьих.