Борисоглебск Четверг, 28 марта
Спорт, 30.01.2018 13:10

В Борисоглебске прошел турнир по мини-футболу для тех, кому за 40

В Борисоглебске прошел турнир по мини-футболу для тех, кому за 40

27 января, в ФОК «Юность» прошел мини-футбольный турнир среди ветеранов 40+, посвященный одиннадцатой годовщине АО «Химмаш-Сервис».

В Борисоглебске становится доброй традицией отмечать значимые даты трудовых коллективов на спортивных площадках, футбольных полях, в игровых залах, организовывая спортивные праздники и соревнования.

Безусловно, огромная роль в формировании положительных традиций на предприятиях принадлежит руководителям. Вот и данный турнир, был организован по инициативе генерального директора АО «Химмаш-Сервис» – Сергея Викторовича Перегудова, который лично возглавил свою команду на паркете игрового зала, и не просто в качестве статиста, а став лучшим игроком турнира, забив самые важные, победные мячи.

В последнем матче турнира, где определялся победитель, встретились команды «Звезда» и «Химмаш-Сервис». Игра прошла в интересной напряженной борьбе, лишь за 2 минуты до финального свистка «Химмаш-Сервис» стараниями своего руководителя - Сергея Перегудова, смог забить победный мяч в ворота соперника, 3:2 и «Химмаш-Сервис» завоевал Кубок победителя.

Второе место – «Звезда» и бронзовые медали у команды ФХК «Кристалл». Лучшим игроком турнира стал Сергей Перегудов («Химмаш-Сервис»), лучшим бомбардиром – Владимир Марасанов («Звезда»), лучшим вратарем – Андрей Нетесов («Звезда»).

Информация БДЮСШ

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0