Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.05.2017 10:31

В Борисоглебске прошел круглый стол «Социальное партнерство власти и бизнеса»

29 мая во Дворце культуры «Звездный»  г. Борисоглебска прошел круглый стол, участниками  которого стали  лава администрации  Борисоглебского городского округа Андрей Пищугин и ведущие предприниматели округа. Темой круглого стола стало социальное партнерство бизнеса и власти в развитии территории.


В  2016 году подобный круглый стол уже проводился и тогда был принят ряд решений.          Тогда предприниматели округа, в частности,  предложили активно выстраивать взаимодействие с федеральными и региональными торговыми сетями, осуществляющими деятельность на нашей территории,  по участию в жизни округа. А.В.Пищугин пояснил, что торговая сеть «Пятерочка» взяла на себя обязательства по подготовке оздоровительного лагеря к летнему сезону, сеть «Робин Сдобин» принимает участие в благоустройстве и озеленении сквера по ул. Свободы. Кроме того, обсуждался вопрос  создания объединения сельхозтоваропроизводителей в целях формирования в округе благоприятных условий для реализации сельскохозяйственной продукции.


- Администрация округа готова оказать содействие и поддержать любые начинания, - заверил мэр Андрей Пищугин.

Пресс-служба администрации БГО

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: глава администрации БГОПерсоны: ПредпринимателиОрганизации: администрация Борисоглебского округаСобытия: круглый стол
0
0