Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Спорт, 27.11.2017 18:10

В Борисоглебске прошел IX Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою памяти Муминова

В субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» прошел традиционный, Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Михаила Муминова, трагически погибшего при исполнении воинского долга. В соревнованиях приняли участие 17 команд из восьми Регионов России, всего 197 человек.

Родной город на турнире представляли спортсмены клуба армейского рукопашного боя «БАРС» и воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы – Виктора Сильченко.

Юные борисоглебцы, выходя на татами, в каждом поединке старались продемонстрировать всё своё умение и мастерство перед родными зрителями, что в итоге, помогло им завоевать I общекомандное место. Второе место заняли рукопашники Федерации армейского рукопашного боя г. Воронеж. Третьими призером турнира стала команда из города Моршанск.

В личном зачете, в этот день на пьедестал поднялись 32 борисоглебских спортсмена.