Борисоглебск Пятница, 23 Февраля
Телефоны рекламного отдела:(473) 250-26-74, 8-951-5643-975

Информационный портал «Блокнот Борисоглебска» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Борисоглебска, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

В Борисоглебске прошел Чемпионат городского округа по лыжным гонкам

Спорт, 12.02.2018 17:28
В Борисоглебске прошел Чемпионат городского округа по лыжным гонкам

11 февраля на лыжной трассе Юго-Восточного микрорайона прошел открытый Чемпионат и Первенство Борисоглебского городского округа по лыжным гонкам.

Мужчины в этот день бежали одну из самых сложных дистанций в лыжном спорте – 30 км, свободным стилем, юноши, девушки и женщины – по 10 км. Отличная погода и хорошо подготовленная трасса – помогли участникам соревнований показать хорошее время на финише, многие улучшили свой результат.

Все болельщики в этот день активно поддерживали на «тридцатке» хозяина трассы – Василия Попова. Наш земляк большую часть дистанции шел в лидирующей группе и лишь за 3 км. до финиша, соперники смогли убежать и разыграть призовые места без его участия, и тем не менее, четвертое место дает надежду, что следующие старты для Василия смогут быть более удачными.

Коллектив Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы и все участники соревнований выражают огромную благодарность генеральному спонсору Чемпионата – ООО «ЗНИГО», в лице его директора – Андрея Анатольевича Филатова.

Победители и призеры, на дистанции 30 км. получили памятные призы.


30 км. мужчины:

I место – Александр Петухов (г. Балашов);

II место – Владимир Маликов (г. Воронеж);

III место – Александр Саяпин (г. Балашов);


10 км. юноши 2001 г.р. и моложе:

I место – Дмитрий Новокрещенов (СОШ № 6);

II место – Кирилл Нистратов (СОШ № 3);

III место – Максим Верховых (СОШ № 3);


10 км. девушки и женщины:

I место – Маргарита Кобзева (г. Балашов);

II место – Анна Лапина (Гимназия № 1);

III место – Лилия Маликова (г. Воронеж).


Информация БДЮСШ



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое