Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 23.08.2017 09:51

В Борисоглебске Президент благотворительного фонда «Мы же люди» получила благодарность от депутата Государственной Думы

В Борисоглебске Президент благотворительного фонда «Мы же люди» получила благодарность от депутата Государственной Думы
В понедельник, 21 августа, в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» заместитель председателя Борисоглебской городской Думы Григорий Черный вручил благодарственное письмо президенту благотворительного фонда «Мы же люди» Елене Васильевне Фоминых.

Григорий Черный от имени депутата Государственной Думы Евгения Ревенко поблагодарил Елену Васильевну: «Большое спасибо Вам, как руководителю, и всему коллективу фонда за помощь борисоглебским детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Вы привлекаете неравнодушных людей, огромному количеству людей вселяете надежду».

«Спасибо и Евгению Васильевичу за переданные в фонд средства. Эти деньги позволили провести дорогостоящее лечение детей за границей. Мы работаем, делаем все возможное, чтобы сохранить жизнь каждого ребенка», - сказала Елена Васильевна.

ф2.png

«Еще раз, спасибо Вам за вашу работу. Надеемся, на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - отметил Григорий Александрович.

Напомним, ранее в связи с обращением Елены Васильевны к председателю правительства, депутат Государственной Думы РФ Евгений Васильевич Ревенко помог благотворительному фонду "Мы же люди", на счет фонда было перечислено 1,5 млн. рублей.
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0