Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 27.11.2019 18:08

В Борисоглебске полным ходом идет строительство нового парка в Северном микрорайоне

В Борисоглебске полным ходом идет строительство нового парка в Северном микрорайоне

В Северном микрорайоне Борисоглебска полным ходом идет благоустройства масштабного современного парка. В новом парке обустроят спортивную площадку для взрослых с различными тренажерами, поле для мини-футбола, организуют детскую площадку с качелями и игровым комплексом. Также там будут установлены скамейки, теневые навесы и произведены работы по озеленению территории.

_bqWswUslSc.jpg

dXbPD36FFjs.jpg

Помимо этого, на территории парка ведется строительство спортивного комплекса для занятий единоборствами в рамках подписанного инвестиционного контракта между администрацией городского округа и ООО «Транс Инвест». До конца текущего года будет возведено здание каркасного типа, обшитое сэндвич панелями. Внутреннюю отделку помещения планируется завершить в следующем году. 

KJI6mVWjFdY.jpg

Общая площадь здания составит около 600 кв. метров. В построенном комплексе будут заниматься спортсмены, входящие в секцию бокса Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы, а также члены городских общественных организаций спорта. 

Все работы по строительству комплекса и благоустройству парка в Северном микрорайоне планируют завершить к 1 октября 2020 года.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
4
0