Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2019 12:06

В Борисоглебске подвели итоги конкурса СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ на лучший снежный городок

В Борисоглебске подвели итоги конкурса СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ на лучший снежный городок

15 марта на сцене ЦДК «Звездный» в рамках торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню ЖКХ, были подведены итоги и объявлены победители «II-го ежегодного конкурса на лучший снежный городок» Борисоглебского городского округа. Смотр-конкурс на территории округа второй год подряд проводился Борисоглебским местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ при поддержке администрации Борисоглебского городского округа.

Участие в конкурсе в этом году приняли 7 детских садов, один из которых выставил на оценку конкурсной комиссии аж два снежных городка, и ТОС поселка Миролюбие. Девять участников: детский сад №7, детский сад №11 (корпус 1), детский сад №11 (корпус 2), детский сад №12, детский сад №16, детский сад №20, детский сад №21, детский сад села Петровское и ТОС Миролюбие, боролись за победу и призы от Торгового дома «Олимп», выступившего генеральным партнером конкурса.

vse (1).jpg

Все участники конкурса были отмечены совместными дипломами администрации Борисоглебского городского округа и Борисоглебского местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. А информационный партнер конкурса – «Блокнот Борисоглебск», подарил каждому участнику по сертификату на безвозмездное размещение 3-х информационных материалов в течение 2019 года.

Победителей смотра-конкурса на лучший снежный городок определила конкурсная комиссия, которая выезжала на места для осмотра снежных городков в 20-х числах февраля. По итогам оценки комиссии, третье место занял городок второго корпуса Детского сада №11, на вторую ступень пьедестала забрался городок Детского сада №12, а лидером, как и в прошлом году, стал городок Детского сада №20.

Помимо дипломов и сертификатов от «Блокнот Борисоглебск», победители конкурса получили сертификаты от генерального партнера конкурса – Торгового дома «Олимп» на 2000, 3000 и 7000 рублей соответственно.

Награждал участников и победителей конкурса Председатель Совета Борисоглебского местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и инициатор проведения конкурса на лучший снежный городок – Вячеслав Владимиров. Вячеслав Вячеславович тепло поблагодарил всех участников за их активность и отметил рост уровня работ конкурсантов.

Информационный портал «Блокнот Борисоглебск» и Борисоглебское местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ благодарит Константина Макова за предоставленные фото мероприятия.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
0