Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Общество, 17.06.2017 11:48

В Борисоглебске отметили День медицинского работника

Ежегодно, каждое третье воскресенье июня, в России отмечают День  медицинского работника. В этом году он выпал на 18-е число. В канун праздника, в концертном зале ЦДК "Звездный" города Борисоглебска, медиков поздравил глава администрации БГО Андрей Пищугин.


- В четверг, по традиции, празднуют День медицинского работника в области. В пятницу, как правило, празднуют в районах. В субботу - в трудовых коллективах, а в воскресенье  - в кругу семьи. Какое же, все-таки, надо иметь здоровье? - пошутил мэр Борисоглебска, обращаясь со сцены к людям в белых халатах.

И, уже без юмора, глава пожелал медикам терпения и сил в их непростой работе.

- Может быть, не всегда вы слышите в свой адрес добрые слова. Но, поверьте: наверное - это не со зла. Иногда люди, в состоянии аффекта, говорят то, о чем потом жалеют. Большое вам спасибо и низкий поклон за вашу работу на территории округа! - подчеркнул Андрей Пищугин.

Цветы и подарки из рук главы администрации БГО  в этот день получили руководители учреждений здравоохранения: главный врач Борисоглебской районной больницы Владимир Коробов, главный врач психоневрологического диспансера Владислав Малюгин, главный врач противотуберкулезного диспансера  Дмитрий Лизин, зам. главного врача станции  переливания крови Юлия Ряскова, заведующий поликлиникой №5  военного госпиталя Владимир Марасанов и директор Борисоглебского медицинского колледжа Любовь Михеева.   

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Борисоглебская районная больницаОрганизации: медицинская помощьПерсоны: глава администрации БГОСобытия: ПоздравлениеСобытия: ПраздникМеста: БорисоглебскПродукты: Медицина
0
0